التوقيت الجمعة، 26 أبريل 2024
التوقيت 08:40 ص , بتوقيت القاهرة

فيديو..مليونير يفضل المال على الزواج من مذيعة روسية حسناء

 

تلقت المذيعة الروسية الحسناء، "أولغا بوزوفا"، إثر سماع قرار عريسها المرتقب، "يفغينى نازاروف"، بالخروج من مسابقة الزواج منها مقابل مبلغ من المال.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Любовь живет не по законам разума...Она возникает из ниоткуда...Ее нельзя купить или заслужить. Я благодарна Евгению за прекрасно подготовленное свидание в незабываемой Тоскане. Спасибо тебе большое 🙏🏻 Просто для меня не подходит модель отношений Пигмалиона к Галатее. Для людей, относящихся к чувствам, как к тому, что можно продавать и покупать, заслуживать или не заслуживать, обменивать или выбирать, моя реакция могла показаться жесткой. Моя правда в том, что я ищу чувства, а не выбираю товар. Правда часто выглядит жестокой, но она не перестает от этого быть правдой. Я уважаю всех участников, поэтому с каждым из них я не буду изображать чувства, которых не испытываю. Каждый из нас не получил того, что ожидал. Мужчины в таких ситуациях злятся, а женщины- плачут...Но каждый из нас сохранил свое внутреннее достоинство, потому что остался верен самому себе. И каждый из нас, благодаря этому свиданию, смог узнать, в чем заключается правда другого. Женя, знаю, что ты сейчас счастлив и нашёл то, что искал ❤️ А значит, все произошло так, как должно было быть🙌🏻 жаль, что мы не смогли поговорить тогда и объясниться без эмоций😢 Мне правда очень хочется, чтоб у тебя остались приятные воспоминания 😔

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

وجاء أول تصريح للمذيعة الروسية، بعد سماع ذلك القرار قائلا: "أليس شيئا يدعو للحسرة ، حينما يتركك عريسك الذى أتى للبرنامج خصيصا من أجلك ، مفضلا أن يحصل على المال؟ فى الوقت الذى ادعى أنه مليونير (بالدولار الأمريكي) ويعمل فى مجال العملات الافتراضية .

ووفقا لقواعد برنامج "الزواج من بوزوفا" يحصل العريس الذى يرغب فى الخروج من البرنامج على مبلغ يتصاعد مع الاستمرار فى المسابقة، وحصل نازاروف" على 2 مليون روبل (30 ألف دولار أمريكي)، وفضل العريس الحصول عليه على متابعة السباق للزواج المذيعة الحسناء.

وقال "نازاروف" أن قراره جاء لأنه لا يشعر بأى عاطفة تجاه "بوزوفا"، وفضل أن يخرج من السباق، وأن يهب هذه الأموال "لأفعال خيرية".

 

يذكر أن أطلقت المذيعة الروسية الحسناء ،"أولغا بوزوفا"،برنامجا بعنوان "الزواج من بوزوفا"وتقول إنها لا تتعامل مع البرنامج بكونه مجرد"برنامج للترفيه"،وإنما للبحث عن السعادة.

لمزيد من الفيديوهات الإخبارية والرياضية والسياسية والترفيهية